российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве пятеро потерявшихся детей всю ночь бродили по лесу

Спасательные службы Республики Тувы были подняты по тревоге сегодня ночью. Пятеро детей в возрасте от 10 до 14 лет ушли в лес и не вернулись. К поиску потерявшихся ребят привлекли кинологическую службу и беспилотники. В результате дети самостоятельно вернулись домой.

Сообщение о пропаже пятерых несовершеннолетних поступило в 02:30 по местному времени. Родители заявили, что дети пошли собирать в лес шишки, но так и не возвратились, сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС.

В поисково-спасательной операции принимали участие более 200 человек, в том числе кинологический расчет МВД, а также 27 единиц техники, включая пять беспилотных летательных аппаратов.

Дети всю ночь бродили по тувинской тайге, сегодня к обеду им удалось найти дорогу домой. Мальчиков осмотрели врачи и пришли к выводу, что состояние их здоровья удовлетворительное, в медпомощи они не нуждаются.

В настоящее время с подростками и их семьями работают полицейские, выясняются обстоятельства произошедшего.

Кызыл, служба информации РИА «Новый день»

Кызыл. Другие новости 25.08.17

Из-за аварии на ГЭС в Приамурье начался неконтролируемый сброс воды. / На стройке отеля Hyatt в Екатеринбурге пострадали иностранные рабочие. / 16 дипломатов США на Кубе пострадали от акустических атак. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках