российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане возбудили дело после смерти оставленного в машине на жаре ребенка

Следственные органы в Татарстане возбудили уголовное дело после гибели оставленного в машине на жаре двухлетнего мальчика. Инцидент расследуется по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Подозреваемым по делу проходит 42-летний житель деревни Ефановка Бугульминского района. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, утром 24 августа подозреваемый, сожитель бабушки ребенка, повез ее на работу. С собой они взяли мальчика. Вернувшись домой, мужчина закрыл автомобиль и пошел заниматься хозяйством, забыв о малыше, спавшем на заднем сидении. Около 15:00 он подошел к машине, чтобы поехать за женой, и обнаружил, что ребенок мертв. По предварительным данным, мальчик скончался в результате теплового удара. Отмечается, что подозреваемый признал причастность к гибели ребенка.

Казань, служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 25.08.17

В Югре лоб в лоб столкнулись Toyota и Hyundai. / Административные протоколы по дольщице и феминисткам суд уже в третий раз вернул в полицию (ВИДЕО). / В Керченский пролив упал автобус, люди погибли (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках