российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске на пьяную женщину напал тигр-призрак

Жительница Новосибирска вызвала спасательную службу. По ее словам, на нее напал тигр в собственной квартире. Прибывшие на место сотрудники полиции и пожарные агрессивного зверя не обнаружили, а женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Вызов поступил спасателям после девяти вечера 24 августа. Женщина заявила, что на нее в квартире на улице Ленинградская напал тигр и ей нужна помощь, пишет «Сибкрай.ru». По словам начальника муниципальной аварийно-спасательной службы Дмитрия Фокина, на место происшествия выехали полиция, медики, спасатели и даже пожарные.

Кроме того, сообщение о нападении направили в зоопарк и службам, которые занимаются хищными животными. Вызов восприняли серьезно, так как подобные случаи в Новосибирске уже были, к тому же женщина довольно серьезно сказала, что тигр ее покусал, пояснил Фокин.

В квартире хищника не обнаружили, однако там оказалась сильно пьяная женщина, которая сама открыла дверь спасателям.

В полиции сообщили, что наказание за ложный вызов правоохранителей не предусмотрено. В то же время в МЧС заявили, что заведомо ложный вызов специализированных служб карается штрафом в размере до 1,5 тысячи рублей.

Новосибирск, служба информации РИА «Новый день»

Новосибирск. Другие новости 25.08.17

В Киеве пытались взорвать меч, пронзающий карту России. / В Екатеринбурге от электротравмы погиб главный электрик метрополитена. / В Москве умер волонтер, избитый на месте убийства Бориса Немцова. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках