российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Италии мигранты средь бела дня изнасиловали туристку на пляже

На пляже популярного итальянского курорта Римини группа беженцев утром в субботу, 26 августа, напала на супружескую пару из Польши. Нападавшие избили молодоженов, после чего надругались над девушкой. Всё это происходило на глазах других туристов.

По данным СМИ, на поляков напали четверо мигрантов. После нападения злоумышленники скрылись. Пострадавшие были госпитализированы, женщина до сих пор остается в больнице. Пока правоохранителям не удалось задержать нападавших, сообщает «РЕН ТВ». Местные жители отмечают, что подобные нападения в курортном городе происходят нередко.

Тем временем, прокуратура Польши начала расследование группового изнасилования на пляже Римини, сообщает британское издание dailymail.co.uk. По словам представителя прокуратуры, представители надзорного ведомства и полиции отправятся в Римини во вторник для оказания помощи в расследовании вопиющего преступления.

Римини, Варшава, служба информации РИА «Новый День»

Римини, Варшава. Другие новости 28.08.17

В Якутии объявлен траур по погибшим на руднике «Алросы» шахтерам. / Крупная авария с маршруткой в Подмосковье: ранены десять человек. / В Челябинске решили заработать на детских спортивных школах, родители против (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках