российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томский подросток расстрелял мать после ссоры

В Томской области 14-летний тинейджер застрелил мать после ссоры. В отношении юного жителя села Каргасок возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, 28 августа после ссоры с родителями подросток застрелил мать из охотничьего ружья 5,6 калибра, принадлежащего отцу. Юнец задержан, он признался в содеянном. Следователь готовит ходатайство в суд об избрании в отношении подростка меры пресечения в виде ареста.

СК отмечает, что подозреваемый из благополучной семьи, его родители работают, алкоголем не злоупотребляют. Подросток вместе со старшим братом учился в средней общеобразовательной школе, на учете нигде не состоял. Также отмечается, что никто из членов семьи не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз. Следователи изучают условия проживания подозреваемого в семье.

Томск, служба информации РИА «Новый День»

Томск. Другие новости 29.08.17

После запуска ракеты из КНДР с «Яндекс.Карт» исчез Сахалин. / Начальник колонии в Красноярском крае арестован за многомиллионную взятку. / Свердловчанин на внедорожнике стал виновником массового ДТП в Башкирии (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках