российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемерове 7-летний мальчик бросился под машину прокурора

В Кемеровской области организована доследственная проверка по факту получения ребенком травм во время дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, ЧП случилось 29 августа около 19:00 (мст) на одной из автодорог Рудничного района областного центра. В результате ДТП травмы получил 7-летний мальчик.

Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем, сбил мальчика, который внезапно выбежал из-за стоящего на противоположной стороне дороги транспортного средства. Очевидцы вызвали скорую помощь, сотрудников правоохранительных органов. Ребенок получил тяжелые травмы, он госпитализирован.

По предварительным данным автомобилем управлял прокурор города Березовский. По данным сайта прокуратуры, должность прокурора Березовского занимает Андрей Лошкарев. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина был трезв. Назначено судебно-медицинское исследование, которое установит тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка. Также будет проведена оценка технического состояния автомобиля.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как отмечает «ТайгаИнфо», по словам пользователей социальных сетей, в этом месте часто сбивают людей. «В начале 7-го проезжал мимо, ребенок лежал на асфальте под головой лужа крови, его я как понял до приезда скорой решили не трогать, народу куча, сам он не шевелился. Сбили НЕ НА ПЕРЕХОДЕ!!!», – пишет пользователь «ВКонтакте» Богдан Кучеренко.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 30.08.17

Air France не пустила на борт армянскую семью из Екатеринбурга, сорвав тур за 300 тысяч. / Снег в Приамурье оставил без света пять сел, введен режим ЧС. / КНДР: Испытание ракеты «Хвасон-12» – «прелюдия» удара по базе на Гуаме. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках