российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Волгоградом перевернулся автобус, пострадали семь человек

На федеральной автотрассе Р-22 «Каспий» в Волгоградской области опрокинулся пассажирский автобус. По предварительным данным, семь человек получили различные травмы.

Авария произошла на 768-м километре автодороги в 18-ти километрах севернее населенного пункта Михайловка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Водитель рейсового автобуса Махачкала-Москва не справился с управлением, машина опрокинулась.

«В результате ДТП семеро пассажиров автобуса, включая 15-летнего подростка, получили травмы различной степени тяжести; 5 человек госпитализированы, двоим пассажирам оказана необходимая медицинская помощь, в госпитализации не нуждаются», – сообщили правоохранители.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства аварии. Водитель автобуса сообщил, что уснул за рулем.

Волгоград, Служба информации РИА «Новый День»

Волгоград. Другие новости 03.09.17

В Северной Корее с успехом прошли испытания водородной бомбы. / Пропавший в Челябинске полицейский найден. / Агенты ФБР нагрянули с обысками в торговую миссию РФ в Вашингтоне. Захарова: «Это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках