российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае по вине автоледи погиб ребенок, 4 человека пострадали

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на трассе Железногорск-Подгорный в Красноярском крае, в результате которого погиб ребенок, еще четыре человека пострадали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, по предварительным данным, 34-летняя водитель Toyota Premio не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с иномаркой Toyota Gaiа.

В результате ДТП виновница аварии, 56-летняя женщина-водитель Gaiа, а также 3 пассажира Premio – 33-летний мужчина и два ребенка – были госпитализированы. Несмотря на усилия медиков, 7-летний мальчик позже скончался в реанимации.

Госавтоинспекторы также установили, что водительский стаж дамы, управлявшей Premio, составляет 1,5 месяца. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 04.09.17

СБУ обвинило ФСБ в организации терактов на Украине. / Водитель, протаранивший на УАЗе здание ККТ «Космос», объявлен в розыск (ВИДЕО). / Из-за инцидента в ККТ «Космос» отменены показы Уральского кинофестиваля. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках