российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП с мнивэном в Саратове пострадали девять человек

В Саратове по вине водителя минивэна, который нарушил правила проезда перекрестков, произошла серьезная дорожная авария, в которой пострадали девять человек, сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

Установлено, что два легковых автомобиля марки Toyota столкнулись сегодня утром, 4 сентября, на Сокурском тракте. В результате ДТП были госпитализированы девять человек, в том числе два человека в тяжелом состоянии. По данным источника РИА «Новости в правоохранительных органах, по предварительным данным, в попавшем в ДТП минивэне ехали граждане Киргизии, восемь из них пострадали.

«По предварительной информации, автомобиль Toyota Estima (минивэн) нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с другим автомобилем Toyota. В результате ДТП пострадали семь пассажиров и водитель автомобиля Toyota Estima и пассажир второго автомобиля. Данные о пострадавших уточняются», – сказала собеседница агентства.

В пресс-службе областного Минздрава уточнили, что на данный момент в больницах находятся 7 пострадавших. Их состояние оценивается от тяжелого до средней степени тяжести. Еще двое пострадавших от госпитализации отказались и получают медицинскую помощь амбулаторно.

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 04.09.17

На Урале будут судить банду, похитившую 50 тысяч банок тушенки. / На Камчатке в школах отменили уроки из-за мощного тайфуна. / Все киносеансы в «Космосе» отменены до 7 сентября включительно. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках