российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Младенец погиб под рухнувшим домом на Кубани

В Краснодарском крае младенец погиб под обломками рухнувшего дома. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Трагедия произошла вечером 6 сентября в станице Новопокровской. По данным следствия, соседи услышали хлопок в доме по улице Гражданской, где проживали двое сожителей вместе с ребенком. Предположительно, причиной взрыва стал перегрев самодельного нагревателя парового бойлера на твердом топливе. В результате месячный ребенок, находившийся в спальне, получил открытую черепно-мозговую травму, от которой он умер на месте.

В больницу был доставлен 30-летний мужчина с ожогом второй степени, переломом лодыжки и черепно-мозговой травмой. Мама малыша не пострадала.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Следователи назначили проведение пожарно-технической и судебно-медицинской экспертиз.

Краснодар, служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 07.09.17

В центре Тбилиси трое мужчин избили туриста из России. / В Петербурге задержали собачницу, избившую ребенка на детской площадке. Следствие будет добиваться ареста хулиганки. / Израильские ВВС ударили по позициям сирийской армии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках