российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Омска сломала нос врачу скорой помощи

29-летняя жительница Омска напала на медика скорой помощи в отделении полиции, куда была доставлена после буйной вечеринки в ресторане.

Инцидент произошел 9 сентября, сообщает пресс-служба СКР РФ. В отдел полиции поступила женщина в состоянии алкогольного опьянения, которая устроила дебош в ресторане. Она оскорбляла правоохранителей, а через некоторое время пожаловалась на плохое самочувствие. Когда 44-летняя врач скорой помощи осматривала задержанную, женщина ударила медика в лицо и сломала ей нос.

В отношении дебоширки возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений», ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Женщине грозит наказание в виде обязательных, исправительных или принудительных работ, а также лишение свободы сроком до двух лет.

Омск, служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 11.09.17

Югорчанин помог легализоваться 50 гражданам в своей «резиновой» квартире. / «Людоеду», зверски убившему в Арамили женщину, официально предъявлено обвинение. / Украинец получил 9 лет 5 месяцев «строгача» за наркоторговлю в Сургуте. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках