российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астрахани ранее судимый мужчина зарезал младенца и ранил его мать

В Астрахани мужчина убил полуторагодовалую девочку и нанес ножевые ранения ее матери. Преступник оказал сопротивление полиции, был ранен и госпитализирован.

Инцидент произошел в Трусовском районе города. Ранее судимый 42-летний мужчина зарезал маленькую девочку и ранил ее мать. Ребенок от полученных травм скончался на месте, женщина попала в больницу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Астраханской области.

При задержании преступник оказал активное сопротивление стражам порядка. Полицейские применили оружие. Подозреваемый был ранен и доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается помощь.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Применении насилия в отношении представителя власти». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Астрахань, Служба информации РИА «Новый День»

Астрахань. Другие новости 19.09.17

В Екатеринбурге эвакуируют «Гринвич» и мэрию – поступили звонки о минировании (ФОТО). / Мэр Евпатории даст объяснения в связи с добычей песка на озере Донузлав. / На Крымской трассе в лобовой аварии погибли люди (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках