российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области девочка погибла при взрыве баллона с газом

Сотрудники Ордынского межрайонного следственного отдела проводят проверку по факту пожара, произошедшего ранним утром 20 сентября в одном из жилых домов на улице Первомайская в селе Красная Сибирь Кочковского района, в результате которого погибла семилетняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по данным следствия, возгорание произошло около 5:30 в веранде дома. В это время в доме находились супруги и четверо их несовершеннолетних детей. Взрослые проснулись от запаха дыма и стали выводить детей на улицу. В то время, когда семилетняя девочка пробегала мимо веранды, произошёл разрыв находившегося там газового баллона. Девочка погибла на месте.

Выжившие члены семьи получили отравление угарным газом и находятся в больнице, где им оказывается медицинская помощь. Пожар силами сотрудников противопожарной службы ликвидирован.

На месте ЧП работают следователи. Они устанавливают причины возгорания и иные обстоятельства происшествия. Проведение проверки продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 20.09.17

Задержаны подозреваемые в поджоге машин около адвокатского бюро в центре Москвы. / Следователи пытаются добраться до тела туриста, погибшего на перевале Дятлова. / Переполох в шведском королевстве: брат монарха желает заняться виноделием в Крыму. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках