российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Выборгом попал в аварию автобус с детьми: 30 пострадавших

Крупная дорожная авария произошла накануне вечером в Ленинградской области. На трассе Скандинавия под Выборгом экскурсионный автобус «Неоплан» со школьниками столкнулся с грузовой «Газелью», следовавшей в попутном направлении. По уточненным данным, пострадали 30 человек, в том числе 7 детей, сообщает НТВ.

ДТП случилось в 21:20 мск. По предварительной информации, оба водителя не справились с управлением на скользкой дороге, от удара машины вылетели в кювет. Пятнадцать человек доставлены в центральную больницу города Выборга, остальным пострадавшим медицинская помощь оказана на месте. Среди госпитализированных – семь школьников из Москвы и Нижнего Новгорода. По данным медиков, один ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации с черепно-мозговой травмой, у остальных больных – состояние стабильное, ближе к удовлетворительному.

В автобусе было 55 человек, в том числе 33 ребенка. Госпитализированных детей планируется, как только это будет возможно, переправить в Москву.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить обстоятельства случившегося и установить степень вины водителей.

Выборг, Ленинградская область. Другие новости 29.03.06

В Свердловской области в пожаре погибла семья из четырех человек, в том числе двое маленьких детей. / Врачи нижегородской психбольницы заставляли пациентов продавать свои квартиры. / Снятие порчи обошлось челябинской пенсионерке в 94 тысячи рублей. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках