российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставропольском крае женщина насмерть отравила трех правнуков

В Ставропольском крае три ребенка умерли от отравления крысиным ядом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное СУ СКР. «Скончались еще двое детей: мальчик 2013 года рождения, девочка 2008 года рождения», – рассказали в ведомстве.

В субботу, 30 сентября, стало известно, что пятеро детей и двое взрослых отравились крысиным ядом. ЧП случилось в поселке Тихий Буденновского района. В результате двухлетняя девочка скончалась на месте, остальных медики госпитализировали. В причастности к произошедшему подозревают 78-летнюю прабабушку детей. По предварительным данным, пожилая женщина разложила отраву у себя дома, желая избавиться от грызунов. Спустя два дня, к ней в гости пришли правнуки. Вероятно, отравление произошло через дыхательные пути парами яда.

Уголовное дело было возбуждено по факту смерти 2-летней девочки. Пожилую женщину подозревали в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ). Теперь ей грозит обвинение по более тяжкой части данной статьи – «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ). Ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 03.10.17

Грабителей из духовной столицы Урала будут судить за расхищение могил (ФОТО). / Под Иркутском школьник стулом разбил голову учителю. / В югорском кафе из петли вытащили 6-летнюю девочку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках