российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане психбольной убил и съел товарища

В Татарстане психически больной мужчина убил и съел своего приятеля.

По информации регионального управления Следственного комитета, в ночь на 5 октября в одном из домов в селе Новое Ильдеряково Аксубаевского района было обнаружено тело 53-летнего мужчины с резаными ранами шеи и живота. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в расправе задержали страдающего шизофренией 40-летний местный житель, который признал причастность к убийству.

По версии следствия, подозреваемый находился в гостях у товарища и в какой-то момент решил его убить, чтобы съесть. Каннибал стал избивать мужчину сначала руками, а потом табуреткой. Когда тот перестал дышать, он перерезал ему горло и распорол живот, после чего употребил части тела в пищу. Затем убийца позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Казань, служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 05.10.17

В Подмосковье ветеран Великой Отечественной войны не дожил до нового жилья. / Милонов призвал расстреливать наркоманов за влечение к «письке дьявола». / Ренату Литвинову огорчило сообщение о ее свадьбе с Земфирой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках