российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири стадо баранов погибло под колесами поезда

В Красноярском крае владельцы стада не досчитались 17 овец. Оказалось, что пастух оставил животных без присмотра, они вышли на рельсы и погибли под колесами железнодорожного состава.

Инцидент произошел в деревне Калиновка Партизанского района края. 28-летний пастух погнал скот вечером домой, а затем оставил овец без присмотра и вернулся на поле за коровами, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

На следующее утро хозяева сообщили о пропаже 17 овец. Останки животных были найдены на железнодорожной насыпи на протяжении 100 метров.

Пастуха привлекли к административной ответственности по ч. 4 ст. 11.1. КоАП РФ «Нарушение правил выпаса скота вблизи железнодорожного пути». Подобное правонарушение карается штрафом в размере от трех до пяти тысяч рублей.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 09.10.17

В Симферополе провалился в канализацию китайский самосвал (ФОТО). / Министр образования РФ заподозрила коррупцию на школьных олимпиадах. / Генпрокуратура Украины: Дениса Вороненкова «заказал» бывший муж Максаковой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках