российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Омска в ванной убил своего трехмесячного сына

В Омске задержан мужчина, убивший своего трехмесячного сына, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По информации ведомства, тело младенца было обнаружено накануне в квартире в одном из домов по улице Бархатовой в Омске. Судмедэксперты выяснили, что смерть ребенка была насильственной. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии).

По подозрению в совершении расправы над мальчиком был задержан ранее неоднократно судимый 38-летний отец ребенка. Следователи установили, что отец малыша, находясь в состоянии опьянения, во время отсутствия матери ребенка ударил сына головой о ванну. Мальчик скончался от полученной травмы.

Задержанный частично признал свою вину. Следствие обратится в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Отмечается, что семья убитого младенца характеризуется отрицательно. «В ходе следствия также будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления», – отмечается в сообщении СКР.

Омск, служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 24.10.17

В Москве задержан танцор: устроил пляски на крыше полицейской машины. / В Свердловской области решают, скармливать ли уральцам «туберкулезные» консервы. / В Югре «черный лесоруб» вырубил лес на 50 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках