российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
69-летняя пьяная автоледи протаранила две машины и снесла светофор

В Иркутске пенсионерка села за руль в состоянии алкогольного опьянения. В результате женщина врезалась в два автомобиля, протаранила светофор и снесла дорожное ограждение.

Инцидент произошел в центре города, на пересечении улиц Карла Маркса и Декабрьских событий, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. Подоспевшие к месту аварии сотрудники ГИБДД установили, что за рулем «Тойота Пассо» находилась 69-летняя пенсионерка, которая управляла автомобилем в нетрезвом виде.

По счастливой случайности в результате ДТП никто не пострадал. Однако объектам городской инфраструктуры и участникам дорожного движения нанесен значительных ущерб.

Машину виновницы поместили на штрафстоянку, в отношении женщины составлены два протокола – по статье 12.8 КоАП «Управление транспортом в состоянии опьянения» и по статье 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП».

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 27.10.17

В Подмосковье задержан маньяк-потрошитель, перекрутивший в мясорубке тела двух девушек. / В Подмосковье обезврежена банда полицейских-грабителей. / Оскорблённый собутыльником симферополец оригинально отвёл душу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках