российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области КамАЗ раздавил микроавтобус с иностранцами

Поздним вечером 30 октября на трассе в Саратовской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек, еще шестеро получили травмы и были госпитализированы. По предварительным данным, авария произошла в начале одиннадцатого в Петровском районе области. Столкнулись микроавтобус и фура.

По оценке врачей, состояние всех шести пострадавших тяжелое, сообщил представитель регионального минздрава Александр Колоколов, передает РИА «Новости». Полицейские установили, что микроавтобус Volkswagen Caravelle и КамАЗ столкнулись на автодороге Р-158. Как уточняет Om-saratov, авария произошла на 558 км трассы Саратов – Нижний Новгород (поворот на село Озерки).

По данным регионального ГУ МЧС, все погибшие и пострадавшие являются гражданами Таджикистана. По предварительным данным полиции, 28-летний водитель грузовика не уступил дорогу ехавшему по трассе микроавтобусу.

«По нашим данным, в результате ДТП пострадало 11 человек, из них пятеро погибло, а остальные шестеро госпитализированы в районную больницу и больницы города Саратова. Состояние госпитализированных оценивается как тяжелое, врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь для стабилизации их состояния», – сказал собеседник агентства.

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 31.10.17

На Симферополь надвигается снежный хэллоуин с дождём и ветром (ФОТО). / В квартире японца нашли останки девяти человек. / Жительницу Ревды будут судить за фиктивную регистрацию 40 гастарбайтеров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки