российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгород отец учинил жестокую расправу над четырехлетним сыном

В Нижнем Новгороде задержан 34-летний мужчина по подозрению убийстве своего четырехлетнего сына. Подозреваемому предъявлено обвинение, он арестован, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По информации ведомства, 5 ноября мать ребенка подала заявление в полиции о пропаже малолетнего сына. Следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По «горячим следам» сыщикам удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 34-летний мужчина – отец ребенка. В тот же день в одном из гаражей гаражного кооператива в Нижнем Новгороде было обнаружено тело мальчика с признаками насильственной смерти. По версии следствия, днем 3 ноября подозреваемый забрал 4-летнего сына из детского сада, но домой к матери малыша он не привел.

Причина смерти мальчика устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

Нижний Новгород, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Новгород. Другие новости 08.11.17

Глава комиссии: СБ ООН оказывал давление на расследование химатаки в Сирии. / У алапаевских коров подтвердили туберкулез: Россельхознадзор говорит о массовом забое (ВИДЕО). / В челябинском детсаду объявили карантин по менингиту. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках