российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми пропал совершавший аварийную посадку вертолет

В республике Коми спасатели отправились на поиски вертолета Ми-8, связь с которым оборвалась в тот момент, когда транспорт должен был совершить аварийную посадку.

Экипаж вертолета Ми-8 сообщил об отказе двигателя. Пилот принял решение посадить машину в 70 км от Ухты рядом с населенным пунктом Кедва, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник. Внезапно связь с аварийным вертолетом пропала. На борту винтокрылой машины находились 10 человек, уточнил собеседник агентства. К предполагаемому месту посадки направились спасатели.

Тем временем, источник в экстренных службах региона рассказал РИА «Новости», что вертолет сел в 10 км от Кедвы. Пилоту после приземления удалось связаться со спасателями.

По некоторым данным, вертолет принадлежит авиакомпании «СКОЛ» – это один из крупнейших операторов вертолетных перевозок.

Сыктывкар, Зоя Осколкова

Сыктывкар. Другие новости 09.11.17

Создателя сети мониторинга воздуха «Красноярск.Небо» вызвали в прокуратуру. / В Ираке по подозрению в терроризме задержаны более 500 россиянок. / Дело поджигателя ККТ «Космос» Дениса Мурашова поступило в суд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках