российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье учительница побила школьника учебником по основам нравственности

Министерство образования и науки Пермского края и прокуратура проведут проверку информации об избиении учителем пятиклассника.

Инцидент произошел в октябре этого года в одной из школ Суксунского района Пермского края. Родственник пострадавшего ребенка обратился с жалобой к Уполномоченному по правам человека в регионе Павлу Микову на то, что педагог ударила мальчика по голове учебником «Основы духовно-нравственных культур». «Ребенку стало очень обидно за причиненное унижение перед всем классом», – говорится в сообщении на сайте омбудсмена.

«В какой отрезок времени нравственность и культура разошлись с преподавателем теперь будет выяснять Министерство образования и науки Пермского края и Суксунская районная прокуратура», – отмечается в сообщении. Именно эти ведомства проведут проверку данного факта по ходатайству регионального уполномоченного по правам человека.

Пермь, служба информации РИА «Новый День»

Пермь. Другие новости 10.11.17

На полигоне в Забайкалье подорвались 8 военнослужащих. / В Москве педофил напал на 11-летнюю девочку. / Получи перцовый газ в лицо: СКР занялся «новыми методами» работы «Почты России» с клиентами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках