российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать бросила нож в четырехлетнего сына за баловство

В Омске беременная женщина метнула нож в балующегося четырехлетнего сына, чтобы успокоить его. В результате ребенок получил ранение в живот и был доставлен в детскую городскую больницу. В отношении матери малыша возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне. Ребенок хлопал по голове девятимесячную сестру и игнорировал замечания 29-летней матери. Женщина, не выдержав, бросила в сына нож, которым в тот момент нарезала фрукты. Ребенок был госпитализирован с раной брюшной полости.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему). Суд оставил подозреваемую под подпиской о невыезде и надлежащем поведении в связи с положительной характеристикой семьи и с учетом третьей беременности женщины. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления.

Омск, служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 24.11.17

В Новосибирске подростку в физиокабинете сожгли лицо. / В Крым повадился настырный пожилой нелегал. / Пользователи Uber обвинили русских хакеров в кражах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках