российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области мужчина сжег жену и трех маленьких дочерей

37-летний житель поселка Маркелово Томской области устроил дома пожар, в котором погибли его жена и трое малолетних детей. Сам мужчина и еще одна женщина попали с ожогами в больницу. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, глава семьи поссорился со своей благоверной, облил ее воспламеняющейся жидкостью и поджег. В пожаре погибли супруга подозреваемого и три дочери возрастом 1 год, 5 и 6 лет. Сам поджигатель и знакомая семьи госпитализированы, их состояние медики оценивают как тяжелое.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. п. «а», «в», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, совершенное общеопасным способом».

«Проводится осмотр места происшествия, допрошены подозреваемый и потерпевшая, назначены судебные медицинские и пожаротехническая экспертизы, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия», – сообщает региональное управление СКР.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 27.11.17

На Урале владелец собаки, искусавшей 7-летнюю девочку, заплатит 3 тысячи рублей. / В Омске мужчина ранил женщину и взял в заложники младенца. / На Юго-Западе водитель умер за рулем иномарки и врезался в забор. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках