российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске «Приора» влетела под автобус. Погибли три человека

Сегодня, 1 декабря, в Омске случилось серьезное ДТП с участием автобуса и легковушки, в котором погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, авария произошла в 10:15 в районе моста имени 60 лет ВЛКСМ.

Полицейские установили, что автомобиль «Лада-Приора» ехал по улице Лукашевича. Водитель, личность которого устанавливается, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ, за рулем которого был мужчина 1963 года рождения.

В результате ДТП пассажиры легковушки: 2 женщины и 1 мужчина, личности которых устанавливается, получили травмы не совместимые с жизнью. Водитель «Лады» был госпитализирован. Кроме того, помощь медиков потребовалась трем пассажирам автобуса. В сего в салоне автобуса было 10 человек. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 01.12.17

Обвиняемому в хакерстве сыну депутата Госдумы дали в США еще 14 лет тюрьмы. / На Челябинском тракте неопытный водитель врезался в столб – три человека в больнице (ФОТО). / Накреативили: в Сибири в продаже появился бургер с кониной имени Собчак. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки