российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пациент красноярской больницы нашел опарыша в котлете

Пациент красноярской больницы сообщил, что обнаружил в своем обеде червяка. Жалоба на некачественную пищу спровоцировала ответные обвинения. В столовой заявили, что пациент сам подкинул в тарелку опарыша.

Инцидент произошел 3 декабря в городской больнице №7, в хирургическом отделении №1, сообщает «ТВК Красноярск». «Разломав котлету на маленькие кусочки, я обнаружил опарыша. Показал это работнику столовой, – отмечает пациент. – Она позвонила в столовую, где берет еду и отправила им фотографию. На это фото она получила ответ, что я сам его туда подложил и, если бы он был бы в мясе, то разварился бы».

Главврач медицинского учреждения Дмитрий Лопатин категорически отверг возможность появления опарышей в пище для больных: «Такого просто не может быть физически. Я сам только что пришел из здания пищеблока, где лично проверял процесс готовки. Все блюда готовятся внутри учреждения, и ничего мы не закупаем в других столовых».

В том случае, если в больнице обнаруживают некачественные продукты, их отправляют обратно поставщику, и тот присылает свежее продовольствие, пояснил главврач.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 04.12.17

Житель РФ, решивший стать украинским экстремистом, заочно арестован. / В Нефтеюганском районе «двенашка» влетела под MAN. / СМИ сообщили о пожаре на кузбасской шахте «Распадская»: идет эвакуация горняков. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках