российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае «Газель» сбила детей на переходе: один ребенок погиб, еще двое ранены

В Пермском крае один ребенок погиб, еще двое пострадали в результате наезда микроавтобуса «Газель» на детей на пешеходном переходе, сообщает региональный полицейский главк.

Трагедия произошла вчера вечером по автодороге Кунгур – Соликамск. Микроавтобус ГАЗ-32212 сбил трех детей 2009 и 2006 годов рождения, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП один ребенок от полученных травм скончался до приезда скорой, еще двое детей получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водитель «Газели» задержан. Ему грозит наказание до пяти лет колонии. В полиции отметили, что водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Пермь, служба информации РИА «Новый День»

Пермь. Другие новости 06.12.17

Очередной лжеминер задержан в Екатеринбурге. / В Белоярской ЦРБ кончился бензин, жители трех поселков к вечеру останутся без скорой медпомощи. / Омичка отделалась штрафом за сломанный на глазах полиции нос фельдшера скорой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках