российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больнице умерла избитая одноклассницами красноярская школьница

В красноярской больнице скончалась ученица 8 класса, впавшая в кому после избиения сверстницами, сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. По данным ведомства, судмедэксперты устанавливают причины смерти школьницы. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо отказе в таковом.

Конфликт случился 23 ноября возле школы №23. Драка между четырнадцатилетней школьницей с одноклассницей произошла из-за «личных неприязненных отношений», отметили в ведомстве.

В то же время родители пострадавшей ученицы сообщили, что их дочь избили две одноклассницы, а за всем происходящим наблюдали другие учащиеся. По их данным, причиной конфликта стала ревность к молодому человеку.

Дома пострадавшая пожаловалась матери на головную боль. 28 ноября состояние здоровья школьницы ухудшилось и ей потребовалась госпитализация. В больнице школьница впала в кому. По данным СКР, она страдала тяжелым хроническим заболеванием, но каким именно – не уточняется. По факту драки следователи проводят проверку.

Красноярск, служба информации РИА «Новый День»

Красноярск. Другие новости 08.12.17

Россия протянула руку помощи США из-за пожаров в Калифорнии. / Киев кошмарит венгров Закарпатья – Будапешт негодует. / В Челябинске такси протаранило легковушку: трое пострадали. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках