российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Улан-Удэ взломала собственную квартиру и попала под «уголовку»

В Улан-Удэ уголовное дело возбуждено в отношении женщины за взлом собственной квартиры, в которой жили арендаторы.

В полицию обратилась 35-летняя женщина и сообщила, что в ее дом проник неизвестный и похитил телевизор и ТВ-приставку. В ходе следствия выяснилось, что потерпевшая квартиру снимала, а к ограблению причастен арендодатель, сообщает пресс-служба городского управления МВД России.

Оказалось, что женщины договорились между собой, что одна сдает квартиру, а в качестве вознаграждения другая делает там ремонт. Однако хозяйка жилплощади, когда пришла проверить все ли в порядке, не смогла попасть в квартиру, замки оказались заменены. Тогда женщина взломала дверь и похитила вещи.

«Дознавателем УМВД России по г. Улан-Удэ в отношении 40-летней горожанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 Уголовного кодекса Российской Федерации «Самоуправство»», – говорится в сообщении правоохранителей.

Улан-Удэ, Зоя Осколкова

Улан-Удэ. Другие новости 19.12.17

Пропавшего в Хабаровске 12-летнего школьника нашли живым. / В Москве арестован норвежский шпион: узнал секреты о ВМФ России. / Пьяного угонщика на «мерседесе» задержали в зауральской столице. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках