российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Томском парень и девушка разбились об лед во время прыжка на тарзанке

В городе Северске Томской области два человека попали в реанимацию после прыжка на тарзанке. Веревка оказалась очень длинной и экстремалы упали на лед. Возбуждено уголовно дело.

Инцидент произошел 24 декабря на реке Томь. Видео страшного прыжка опубликовали в социальных сетях. В ролике пара прыгает в тандеме с высоты около 10 метров. Через пару секунд молодые люди приземляются на лед и лежат без сознания.

Вероятно, веревка оказалась слишком длинной, что и привело к трагедии. По словам медиков, экстремалы сейчас находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое.

В пресс-службе областного управления СКР отметили, что уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Организаторам экстремальных прыжков грозит до двух лет лишения свободы.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 25.12.17

Экскаватор, утонувший в Исети, вытащили со второй попытки (ВИДЕО). / Главного ревизора Красноуфимска уволили из-за тайного мужа. / Треть роллов в Петербурге заражены кишечными инфекциями. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках