российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбургской области семь человек угорели насмерть

В Оренбургской области найдены тела семи человек, в том числе троих детей. По факту их гибели возбуждено уголовное дело. Вероятно, причиной трагедии стала неисправность печного отопления.

Тела обнаружили в жилом доме в селе Скворцовка Курманаевского района вечером 1 января. За праздничным столом находились трое мужчин, женщина и ее трое детей 5, 6 и 16 лет. В настоящее время их личности устанавливаются.

«Осмотр места происшествия показал, что дом отапливался газом посредством газовой горелки в печи. Задвижка печи дымохода была открыта не полностью, в связи с чем, угарный газ наполнил помещение. Возможно, также неисправность печного отопления привела к трагедии», – сообщает пресс-служба областного управления СКР.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Следователи выясняют причины произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование продолжается.

Оренбург, Служба информации РИА «Новый День»

Оренбург. Другие новости 02.01.18

«Государства больше нет»: на Украине призвали объединяться в народные отряды по месту жительства. / Во время беспорядков в Иране погибло 12 человек. / Праздник с дымком: режим НМУ в Челябинске продлили на два дня. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках