российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тюмени задержали поджигателя 9-этажки

В Тюмени по подозрению в поджоге квартиры в жилом 9-этажном доме полицейские задержали мужчину. В результате пожара без жилья временно остались 160 человек, сообщает «Интерфакс». пожар произошел вечером 8 января. К моменту прибытия на место ЧП пожарных горел утеплитель дома на торце здания с первого по седьмой этаж. Общая площадь пожара составила около 1,5 тысячи квадратных метров. В результате пожара один человек погиб, еще один пострадал.

В Тюмени задержали поджигателя 9-этажки*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, пожар произошел в одной из квартир дома № 4 по улице Олимпийской. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога повлекшее по неосторожности смерть человека» (ч.2 ст.167 УК РФ).

Фото: СУ СКР по Тюменской области

По версии следствия, вечером 08 января неизвестный поджег одну из квартир. В результате произошедшего пожара повреждено и уничтожено имущество жильцов дома. Кроме того, в ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили тело мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается.

Все жильцы дома были эвакуированы. Они разместились у родственников и в гостиницах. Следователи осматривают место происшествия и выясняют причины произошедшего. Также на месте пожара побывало руководство следственного управления. Ход расследования и выяснение причин произошедшего находятся на особом контроле руководителя управления. Расследование уголовного дела продолжается.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 09.01.18

Наотмечалась! Автоледи обстреляла прохожих и машины в центре Москвы. / Прокуратура Парижа начала расследование против Apple из-за тормозных iPhone. / Американский спутник-шпион не достиг орбиты и рухнул в океан. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках