российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Приземлилась в сугроб и родила»: омичка выпала из окна роддома, ведется проверка

Следователи в Омске выясняют обстоятельства падения 20-летней роженицы из окна родильного дома №2, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

Инцидент произошел накануне около 16:00. Женщина выпала из окна второго этажа роддома будучи беременной, но осталась жива, получив незначительную травму. По данным из соцсетей, она упала в сугроб, что спасло ее и ребенка от тяжелых травм. Сразу после происшествия у женщины приняли роды. В СКР отметили, что новорожденный здоров, жизни ребенка и матери ничего не угрожает.

По факту инцидент ведется доследственная проверка. Следователи выясняют все обстоятельства и причины случившегося. СМИ отмечают, что у женщины есть муж, сама она из благополучной семьи. В момент происшествия роженица находилась в палате одна.

Омск, служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 12.01.18

В Новосибирске ураганный ветер срывает крыши с домов и сносит новогодние ели, есть жертвы. / В диссертациях руководства Минобрнауки поищут плагиат. / «Всех вас расстреляем»: Жириновский разбушевался в прямом эфире. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках