российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири кондуктор высадила ребенка из автобуса в минус 35. СКР начал проверку

Следователи в Новокузнецке проверяют информацию о том, что кондуктор высадила из автобуса 11-летнюю девочку на 35-градусный мороз.

Сотрудникам СКР установят номер маршрута, кондуктора, обстоятельства произошедшего, а также получил ли ребенок какой-либо вред здоровью, сообщается на сайте управления ведомства по Кемеровской области. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Ранее местные СМИ сообщили, что вечером 23 января кондуктор заставила выйти из автобуса, принадлежащего частному перевозчику, 11-летнюю девочку после того, как у нее не сработала транспортная карта, а денег у школьницы не оказалось. На улице в это время было минус 35 градусов.

Девочка не запомнила номер маршрута, сообщили в мэрии города, заверив, что ребенок не пострадал. «Вечером будет собрание перевозчиков, будем разбираться», – сообщили ТАСС в городской администрации.

С 20 января в Кемеровской области стоят сильные морозы: температура воздуха достигает местами минус 40 градусов. В регионе объявлено штормовое предупреждение. От переохлаждений и обморожений за последние несколько дней пострадали 118 человек, 55 из них понадобилась госпитализация.

Новокузнецк, служба информации РИА «Новый День»

Новокузнецк. Другие новости 24.01.18

«Последнюю корову увезли, готовимся к сокращениям»: туберкулез выкосил крупнейшую ферму в Алапаевском районе. / Обмороженный водитель из Марий-Эл отблагодарил тюменские службы за спасение на дороге. / Врачебная ошибка: смерть пациента в московской клинике суд оценил в 2 года колонии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках