российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Племянник главы Ингушетии случайно застрелился во время чистки ружья

В Ингушетии погиб племянник главы республики Юнус-Бека Евкурова. Первоначально о смерти Хасан Евкуров сообщили СМИ. Позже глава Ингушетии подтвердил данную информацию. По данным родственника погибшего, мужчина погиб из-за неосторожного обращения с оружием.

«Хасан Евкуров вечером сел чистить свое охотничье ружье, и оно случайно выстрелило. Пуля попала в голову, сразу скончался на месте», – приводит слова родственника племянника руководителя республики ТАСС.

Ранее сообщалось, что Хасана Евкурова нашли с огнестрельным ранением головы вечером 6 февраля в его доме в станице Троицкой в Ингушетии. Рядом с его телом лежало охотничье ружье.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в настоящее время находится в рабочей поездке в Катаре. Он подтвердил информацию о гибели племянника в комментарии РБК, отметив, что этим делом сейчас занимается полиция.

Назрань, служба информации РИА «Новый День»

Назрань. Другие новости 07.02.18

Загадочное убийство в Подмосковье: муж и жена найдены с перерезанным горлом, рядом – плачущий младенец. / Следователи выясняют причины смерти полпреда ставропольского губернатора. / Криптоферма могла стать причиной разрушительного пожара в Приморье. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках