российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии убийцу нашли по номеру телефона на пакете с головой жертвы

В Бурятии завершено расследование убийства. Преступника удалось вычислить по номеру телефона, написанного на пакете с головой жертвы, найденном в мусорном баке.

Человеческие останки прохожие обнаружили в конце декабря. Следователи внимательно изучили пакет, в котором находилась голова, и увидели номер мобильного телефона, записанный шариковой ручкой. Выяснилось, что он был зарегистрирован на 27-летнего мужчину, который проживал неподалеку.

В ходе следствия было установлено, что 13 декабря 2017 года житель Улан-Удэ повздорил с приятелем во время застолья. Хозяин квартиры убил собутыльника, а тело положил на балкон. Когда труп замерз, убийца разделил его ножовкой, а останки выносил на улицу и выбрасывал в мусорные баки. В квартире подозреваемого нашли недостающие фрагменты человеческого тела.

В настоящее время следствие по уголовному делу завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба местного управления СКР.

Улан-Удэ, Служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 15.03.18

Мужчина отсудил у ЛСР более 200 тысяч за протекающий потолок и плесень на стенах. / В Петербурге престарелый педофил растлил школьницу. / Производитель «Столичной» и «Путинки» закрывает заводы. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках