российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске коммунальщики снег из центра сваливают во дворах

Жители Иркутска пожаловались на службы, убирающие снег в городе. По их словам, спецтехника убирает снежные завалы на центральных улицах и сваливает не на полигонах, а во дворах.

По данным РЕН ТВ, только в одном дворе выгрузилось более 20 снегоуборочных машин. В результате сугробы из грязного снега и реагентов выросли в нескольких метрах от жилых домов.

«Звонила везде, куда можно было, но сыпали и нас не спрашивали. Когда мы говорили: вы хотя бы ниже сыпьте, нам говорили: куда нам сказано, туда мы и сыплем», – сообщила изданию местная жительница.

Стоит отметить, что эта зима оказалась рекордной по количеству осадков. При этом завалило не только северные регионы, столько снега жители России в последний раз видели 50 лет назад.

Иркутск, Служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 22.03.18

Удар Воробьеву под дых: девочка Таня из бунтующего Волоколамска покорила Интернет. «Девочка в розовом» уже возле твоего подъезда, шутит блогосфера. / В Орловской области неизвестные украли 25 км дороги. / Установлены личности радикалов, разгромивших Российский центр науки на Украине. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках