российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владимире загорелся автобус МЧС, едущий проверять пожароопасность в ТЦ

Журналисты и сотрудники МЧС сегодня поехали проверять пожароопасность торговых центров во Владимире. На полпути автобус загорелся. По счастью, обошлось без жертв. Автобус принадлежит МЧС.

О возгорании автобуса рассказал главный редактор издания «ПроВладимир» радиостанции "Говорит Москва". «Он задымился, все выбежали. Водитель стал тушить огнетушителем. Просто МЧС дали такой плохой автобус, и все теперь расстроены. Журналисты продолжат путь в другой торговый центр. Сейчас все стоят и ждут другой автобус», – поделился участник событий.

«У нас случилось происшествие полуштатного характера – в автобусе МЧС произошло короткое замыкание электропроводки и задымление. Активного возгорания не было. Все своевременно эвакуировались, все было проветрено. Никто не пострадал», – сообщила «РГ» руководитель пресс-службы регионального ГУ МЧС Екатерина Мищенко. Официальный представитель МЧС подтвердила, что автобус принадлежал Министерству чрезвычайных ситуаций, и добавила, что транспортное средство «эксплуатируется довольно давно, однако до настоящего времени никаких инцидентов с ним не происходило».

Владимир, служба информации

Владимир. Другие новости 28.03.18

Появилось фото начала пожара в игровой зоне «Зимней вишни». / В Севастополе автолюбители должны быть экстрасенсами (ФОТО). / По итогам антикоррупционной проверки у прокуратуры возникли вопросы к 8 депутатам заксо. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках