российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских чиновников заподозрили в попытке скрыть серьезный пожар в гимназии

В Сети появились фотографии после пожара гимназии №33 в Перми, который произошел ночью 28 марта. В краевом управлении МЧС сообщали, что площадь пожара составила всего 4 квадратных метра. Однако фото с места происшествия свидетельствуют, что пламя распространилось на значительно большей площади.

Фото здесь и далее – телеграм-канал Mash

Пермских чиновников и сотрудников МЧС заподозрили в попытке скрыть крупный пожар в учебном заведении, пишет телеграмм-канал Mash. На выложенных снимках видно, что от огня сильно пострадал коридор и несколько помещений.

Пожар в школе произошел около четырех часов утра в среду, 28 марта. Местные СМИ сообщали, что возгорание произошло в учительской. Обошлось без пострадавших. По предварительным данным, причиной пожара стал перегрев лампы в ночное время. Сейчас учащиеся гимназии находятся на каникулах.

Пермь, служба информации РИА «Новый День»

Пермь. Другие новости 30.03.18

«Чернобыль» в Подмосковье: «сероводородный» Волоколамск в респираторах ждет режима ЧС. / Новый скандал около МУГИСО: общественники не могут поделить пост главного. / Рабочие завода «Металлист» выйдут на митинг из-за долгов по зарплате. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках