российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Нижним Новгородом преступник убил двоих детей и сжег тела

В Нижегородской области пожарные обнаружили обугленные останки двоих малолетних детей на заброшенной овощебазе. По всей видимости, неизвестный пытался избавиться от трупов, так как криминалисты установили, что малышей убили.

Страшную находку сделали в Семеновском районе, сообщает пресс-служба областного управления СКР. Вчера вечером на пункт пожарной охраны поступило сообщение о задымлении в заброшенном здании, расположенном в 200 метрах от деревни Осинки. Когда огнеборцы прибыли на место, выяснилось, что пожар произошел на небольшой площади, где и нашли останки детей.

«Пока нельзя сказать, что же там произошло. По останкам нельзя определить ни пол, ни личность, ни точный возраст. Понятно лишь, что это маленькие дети. Совершенно точно ясно одно – это криминал, а не детская шалость с огнем. Дети погибли насильственной смертью», – сообщили РИА «Новости» в СУ СКР по региону.

По словам источников в правоохранительных органах, детей пока опознать не удалось. На вид им не больше семи лет.

На месте происшествия работают опытные следователи-криминалисты и следственно-оперативная группа. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство малолетних»

Нижний Новгород, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Новгород. Другие новости 27.04.18

В Югре нашли вахтовика-педофила. / В Киеве скончался актер, игравший в российских сериалах. / Презентацию песни Шурыгиной «под фанеру» скрасили курица и драка. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках