российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники Кузбасса с помощью фотошопа «отремонтировали» спортплощадку

Администрация Белогорского городского поселения Кемеровской области оскандалилась, отчитавшись о работах по благоустройству. Чиновники с помощью графического редактора пририсовали резиновое покрытие на спортивной площадке.

Местные жители опубликовали свои фотографии той же спортивной зоны, на этих снимках не оказалось качественного покрытия. Более того, вся площадка завалена камнями и грязью от растаявшего снега.

Глава поселения Сергей Кирпичников в свое оправдание в интервью «Говорит Москва» заявил, что резиновое покрытие было, но осенью его не успели склеить из-за погодных условий, потому разобрали и складировали в мэрии. До 20 мая подрядчик обязался завершить сборку покрытия.

Этой историей заинтересовался глава Минстроя Михаил Мень. Он поручил своим заместителям проверить информацию о нарисованной площадке. Об этом министр написал в своем микроблоге.

Кроме того, проверку проводит областной департамент ЖКХ.

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 27.04.18

ЧП в «Шереметьево»: молнии попали сразу в два самолета. / Предприниматели Севастополя выйдут на митинг против бездействия Заксобрания. / «Маниакальное» перекладывание плитки в Москве «достало» даже известных артистов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках