российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кирове двухлетний малыш провалился в яму с водой на территории детского сада

ЧП произошло в детском саду города Кирова. Двухлетний мальчик во время прогулки провалился в яму с водой. Ребенка спасли подоспевшие сотрудники Росгвардии. По словам медиков, мальчик значительных травм не получил.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, инцидент произошел около 11 утра на территории детского сада №201. Сотрудник ведомства, прибывший на место происшествия, обязал себя веревкой и спустился в яму, нащупал ребенка и взял его на руки. Когда их обоих вытащили на поверхность, мальчика забрали врачи скорой помощи.

При первом осмотре переломов и ссадин у малыша не обнаружили, однако он успел наглотаться грязной воды. В настоящее время ребенок находится в больнице под наблюдением медиков.

Этой историей заинтересовались правоохранительные органы. Так областное управление СКР объявило о начале доследственной проверки. Кроме того, проверочные мероприятия проводятся прокуратурой. Служебное расследование проводит и городская администрация.

Киров, Служба информации РИА «Новый День»

Киров. Другие новости 27.04.18

В Татарстане мальчик погиб в петле из капроновых колготок. / Итоги «забастовки» на Антипинском НПЗ: подрядчик завода стал фигурантом дела. / Чиновники Кузбасса с помощью фотошопа «отремонтировали» спортплощадку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках