российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае в подполе сельского ДК погибла девочка

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка, рассказали в пресс-службе Следственного комитета. Сообщение о том, что в селе Солохаул обнаружено тело малолетней девочки, поступило в следственный отдел по Лазаревскому району Сочи 2 мая. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ).

Установлено, что девочка, играя, забралась в пространство, образованное между полом сельского Дома культуры и поверхностью земли. Перелезая через проходившую там трубу отопления, она получил электротравму, от которой скончалась. В ходе осмотра выяснилось, что на выходе горячей воды в систему отопления вмонтирован электрический циркуляционный насос, через который электрическое напряжение поступало на систему отопления.

Следователь назначил исследование насоса для установления его возможной неисправности. Кроме того, устанавливаются ответственные за установку и эксплуатацию насоса лица, их действиям будет дана юридическая оценка. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Сочи, Иван Гридин

Сочи. Другие новости 04.05.18

ЧП в Новой Москве: сгорели 15 автобусов. / Жертва подставы? Россиянке, задержанной во Вьетнаме за перевозку кокаина, дали пожизненное. / В Индии раненый медведь задрал любителя селфи. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках