российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане ребенка в детском саду били ключами и душили подушкой

Бывшая воспитательница детского сада в Казани пойдет под суд за издевательства над 4-летним мальчиком. Женщина избила малыша за то, что он не хотел спать в тихий час.

Следствие установило, что осенью прошлого года 42-летняя Гульнара Альмухамедова, работая в детском саду № 283, ненадлежащим образом отнеслась к одному из своих подопечных, сообщает пресс-служба республиканского управления СКР.

Когда дети улеглись спать, одному мальчику не спалось, он мешал другим. Тогда женщина побила ребенка руками по ногам ягодицам сначала рукой, а затем ключами и тапочкой. Воспитательнице этого показалось мало и она придушила мальчика подушкой, после чего заперла малыша в другой комнате и выключила свет.

Вернувшись домой, ребенок рассказал родителям о пережитом. Эксперты установили, что малышу была причинена серьезная психологическая травма.

В отношении воспитательницы возбудили уголовное дело по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего). В ближайшее время суд решит судьбу женщины.

Казань, Служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 08.05.18

Шоколад в башмаке: повар чуть не рассорил премьеров Японии и Израиля. / Беглый коммерсант Капчук добрался до посольства РФ в Хорватии и назвался туристом. / В Крыму четвертый день не могут потушить свалку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках