российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке годовалый малыш попал в больницу с алкогольным отравлением

В больницу Владивостока поступил малолетний мальчик с диагнозом «алкогольная интоксикация». По словам матери ребенка, он случайно глотнул водки, когда взрослые праздновали день рождения.

Как сообщили в пресс-службе местного управления МВД, малыш залез на стол, где были бутылки со спиртным. Мать уложила ребенка спать, а когда не смогла его добудиться, вызвала скорую помощь. Медики выявили алкогольное отравление. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

С матерью малыша сотрудники ПДН провели профилактическую беседу. Кроме того, в отношении женщины составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Материалы по этому делу направлены в Следственный комитет. В краевом управлении СКР проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Владивосток, Служба информации РИА «Новый день»

Владивосток. Другие новости 15.05.18

Хабаровский чиновник получил 10 лет «строгача» и штраф 15 млн рублей. Его жена – 9 лет колонии. / Число южноуральцев, пострадавших от укуса клещей, перевалило за полторы тысячи. / На Ямале решают, что делать с фигурантами громкого дела о взятках в дочке «Газпрома». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках