российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемеровской области в старом холодильнике нашли труп ребенка

В городе Белово (Кемеровская область) в выброшенном на улицу холодильнике нашли труп ребенка.

Оказалось, что это пропавшая 6 дней назад 7-олетняя девочка: 29 мая она ушла гулять и домой не вернулась. Сначала родные пытались найти ребенка самостоятельно, потом обратились в полицию. К поиску ребенка подключились сотрудники МЧС и волонтеры.

«3 июня 2018 года в результате совместных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции тело ребенка обнаружено в старом холодильнике, который стоял на улице, – сообщили в СК СУРФ по Кемеровской области. – Видимых признаков насильственной смерти на теле ребенка нет. В настоящее время проведена процедура опознания, в ближайшее время будет назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти потерпевшей. По предварительной версии девочка, играя, залезла в холодильник, а затем не смогла открыть дверь. Однако следствием будут отрабатываться все возможные версии произошедшего. Проводятся следственные мероприятия».

Отметим, старые советские холодильники типа «ЗиЛ», действительно, нельзя открыть изнутри.

Кемерово, Игорь Юров

Кемерово. Другие новости 03.06.18

Немецкий полицейский открыл стрельбу по верующим. / На Урале за две недели до ЧМ-2018 произошла массовая драка в колонии. Есть жертвы. / Подкупы, подвоз, очереди бюджетников. На праймериз в Екатеринбурге «Единая Россия» показала себя во всей красе (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках