российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томские полицейские задержали пьяного водителя, перевозившего 30 детей

В Томске автоинспекторы остановили экскурсионный автобус, в котором ехали 30 детей. Водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по региону, автобус Kia Granbird остановили на Московском тракте. При проверке документов инспекторы заметили у водителя признаки опьянении. Экспертиза это подтвердила.

Кроме того, полицейские установили, что во время движения цифровой тахограф, установленный в автобусе был отключен, а карта водителя не была вставлена в прибор.

В отношении пьяного водителя автоинспекторы составили протоколы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 11.23 КоАП РФ (за нарушение установленных правил использования тахографа).

Томск, Служба информации РИА «Новый День»

Томск. Другие новости 05.06.18

В московском парке полицейские-кавалеристы ограбили занимавшихся сексом влюбленных. / Выпускницу вынудили снять нижнее белье ради сдачи ЕГЭ. Инцидентом занялась прокуратура. / В Югре наказали работников школы, где произошла поножовщина. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках