российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае рухнул и загорелся самолет, пилот и пассажир погибли

В Алтайском крае упал самолет Як-52. Находившиеся на борту двое мужчин погибли на месте аварии. Причины авиакатастрофы выясняются.

Сообщение о крушении самолета неподалеку от поселка Баюновские ключи поступило в местное управление МЧС около пяти вечера. На место происшествия выехала оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона, сообщили в пресс-службе ведомства.

После удара о землю Як-52 загорелся. Пилот и пассажир погибли на месте. В настоящее время причины катастрофы выясняются. Проверку проводит Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ, а также прокуратура.

Возможно, авария произошла из-за того, что полет проходил на низкой высоте. Как пишет «Комсомольская правда», самолет принадлежал пилотажной группе «Открытое небо», в которую входили асы спортивной авиации.

Барнаул, Служба информации РИА «Новый День»

Барнаул. Другие новости 16.06.18

Нашествие иностранных болельщиков, скандал на матче ЧМ и предвыборные муки – итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Жуткое ДТП под Сысертью: четыре человека погибли при лобовом столкновении квадроциклов. / В Боливии в ДТП с автобусом погибли 17 человек. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках