российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга задержана женщина с бомбой

В Петербурге задержана женщина со взрывным устройством, замаскированным под флакон духов. По данным правоохранительных органов города, подозреваемая была задержана в Центральном административном районе у дома номер один в Кузнечном переулке.

Как сообщает Фонтанка.ru со ссылкой на ГУВД, накануне около 5 часов утра в Кузнечном переулке, 1, наряд милиции задержал компанию – двух молодых мужчин и девушку. Все они были сильно пьяны.

При личном досмотре у девушки был обнаружен баллончик из-под дезодоранта, наполненный порохом (около 60 граммов) и поражающими элементами. К баллончику был прикреплен бикфордов шнур.

Предмет был признан самодельным взрывным устройством и изъят. В настоящее время оперативники выясняют, где и для каких целей женщина приобрела портативную бомбу.

Санкт-Петербург. Другие новости 18.04.06

Кто в России не любит фашистов? Опрос «Нового Региона». / В Новороссийске задержан груз наркосмеси весом в 106 тонн. / В Симферополе задержан бомж-душитель. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках